[18+]
10 апреля 2018 в 15:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинской больнице умер семилетний ребенок

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту смерти в лечебном учреждении Миасса 7-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба СКР.
Детали происшествия не уточняются. Известно, что дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».
В рамках расследования уголовного дела будет проведен комплекс необходимых следственных действий и дана уголовно-правовая оценка действиям медицинских работников. Расследование взято на контроль руководителем следственного управления.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников