[18+]
26 февраля 2018 в 13:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале мать и маленький сын угорели насмерть

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти местной жительницы и ее 2-летнего сына, сообщили в пресс-центре СУ СКР.
25 февраля в частном доме поселка Арчаглы-Аят обнаружили тела женщины и ее сына. Муж погибшей доставлен больницу с признаками отравления угарным газом.
По предварительным данным, причиной смерти является отравление угарным газом из-за неисправности вытяжки в дымоходе.
Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса ХлопинЗвездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города ЕкатеринбургаПогиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФ