[18+]
15 февраля 2018 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Андрей Комаров и Сергей Носов названы в числе кандидатов на пост губернатора Челябинской области

Бывший челябинский вице-губернатор Николай Сандаков назвал сразу нескольких людей, способных претендовать на пост губернатора Челябинской области в случае отставки действующего главы региона Бориса Дубровского.
«Предположим, отставка состоялась, кого вы видите губернатором? Коротко мое мнение о потенциальных кандидатах. Комаров объективно лучше всех, но, скорее всего, откажется. Валерий Карлович Гартунг тоже неплохо, но участник многих политических баталий. Носов из Магнитогорска. Бурматов аппаратно сейчас в Москве не очень силен, молодой и неформатный для Челябинска. Гехт - заместитель и сенатор отличный, губернатором работать не сможет», - размышляет Сандаков.
Напомним, Сандаков основал движение «Челябинск, дыши!».
«Челябинск — зона экологического бедствия. Ядовитый смог травит нас уже 150 дней в году. Люди уезжают, болеют, умирают. Мы объединились в экологическую группу и поставили себе цель кардинально изменить ситуацию к концу 2020 года», - говорится в заявлении движения.
Сегодня бывший вице-губернатор и его соратники официально представят организацию челябинцам.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов