[18+]
3 ноября 2017 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое из пяти человек, пропавших при крушении лодки на Аргази, не найдены

© Фото из открытых источников
Спасатели продолжают поиски двух человек на Аргазинском водохранилище, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.
Запланировано обследование акватории и береговой полосы, в том числе с использованием вертолета Ми-8 Красноярского авиационно-спасательного центра МЧС России и беспилотных летательных аппаратов. В поисковых работах задействованы 180 человек, 36 единиц техники и 9 плавсредств.
Как сообщалось ранее, пять человек вышли на лодке на озеро без спасжилетов. В 500 м от берега плавсредство перевернулось. Неподалеку находилось еще одно судно. Находящиеся в нем два человека направились на помощь утопающим. Они взяли их на борт и поплыли в сторону берега, но когда до него оставалось около 100 м, их лодка не выдержала перегруза и волну. В результате только двое из первой лодки смогли вплавь добраться до берега и спастись. Пока спасателям удалось найти тела троих.
Фото: 74.mchs.gov.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников