[18+]
31 октября 2017 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Цыганка «сняла порчу» с челябинки за семь миллионов

© Фото из открытых источников
Прокуратура Тракторозаводского района Челябинска утвердила обвинительное заключение в отношении 35-летней местной жительницы, обвиняемой в мошенничестве в особо крупном размере и в легализации денежных средств.
Следствием установлено, что в декабре 2016 года обвиняемая предложила снять с жительницы Чурилово порчу. В течение нескольких встреч потерпевшая в счет уплаты за «магические услуги» передала гадалке два сотовых телефона общей стоимостью около 45 тыс. рублей, ювелирные украшения массой около 1 кг на общую сумму 2 млн рублей и 5,1 млн рублей наличными, которые взяла дома без ведома родственника.
После этого обвиняемая приобрела земельный участок и часть жилого дома в поселке Октябрьский Сысертского района Свердловской области за 2,8 млн рублей, сделала ремонт и купила мебель.
В ходе следствия указанный дом, оцененный в 4 млн рублей, был переоформлен обвиняемой на потерпевшего.
Уголовное дело направлено в Тракторозаводской районный суд Челябинска.
Фото: svenko.net
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки