[18+]
2 октября 2017 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинская гимназия пожаловалась на развратную рекламу под окнами

© Фото из открытых источников
Челябинская гимназия №10 пожаловалась в УФАС на рекламу клуба-бара Show Girls – баннер размещен в непосредственной близости от учебного заведения.
Родители посчитали, что в рекламе используются непристойные женские образы, и опасаются за нравственное развитие детей.
Челябинское УФАС в целях изучения общественного мнения разместило на своем сайте фото баннера и проводит опрос. Посетителям предлагается ответить, считают ли они рекламу непристойной. По итогам опроса, который продлится до 6 октября, антимонопольщики решат вопрос о возбуждении дела по признакам нарушения рекламного законодательства.
Фото: chel.fas.gov.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге