[18+]
28 августа 2017 в 15:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Санаторий «Увильды» вновь собирает деньги за проход к озеру

© Фото из открытых источников
Руководство курорта «Увильды» придумало, как обойти запрет прокуратуры на взимание платы с людей, желающих пройти к береговой линии.
«У санатория "Увильды" есть бесконечная история о допуске на свою территорию. Районная прокуратура делает предписания о недопустимости ограничения доступа граждан к озеру Увильды, а руководство, отсмеявшись и вытерев слезы, затягивает старую песню на новый лад. Сегодня, например, на территорию пускают за двести рублей с носа, дают бумажный браслет и чек. В чеке написано, что вы купили браслет», - рассказал южноуралец Олег Гришанков на своей странице в Facebook.
Напомним, в начале августа прокуратура внесла курорту представление.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из РоссииНовый замминистра культуры назначен в Челябинской областиВ водном кризисе Каменска-Уральского вице-спикер заксобрания обвинил паводок и Казань