[18+]
25 августа 2017 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Интерпол ищет челябинку, укравшую в Италии ребенка

© Фото из открытых источников
Интерпол разыскивает уроженку Челябинска, которая около недели назад нелегально вывезла из Италии в Россию своего пятилетнего сына.
Женщина развелась с итальянцем – отцом ребенка. Мальчика на время судебного процесса между родителями отдали под опеку итальянским бабушке и дедушке, и встречаться с ним мать могла только в присутствии социального педагога. Во время очередной такой встречи в McDonald’s в провинции Варезе женщина отошла с сыном в туалет, попросив соцработника присмотреть за сумкой, и не вернулась, пишет челябинское агентство «Доступ» со ссылкой на итальянское издание Varese News.
На данный момент известно, что женщина с мальчиком уехали в Ниццу, а оттуда улетели в Москву. Где они сейчас находятся, неизвестно, но власти Италии предполагают, что они могут быть и в Челябинске. Полиция Варезе возбудила уголовное дело по факту похищения ребенка. Россиянку разыскивает Интерпол.
Фото: Pixabay
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы