[18+]
31 июля 2017 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинцы запустят в небо шары в память об убитой школьнице

Жители Сатки (Челябинская область) почтят память убитой 14-летней школьницы запуском в небо гелиевых воздушных шаров. Акция пройдет 1 августа - на девятый день гибели девочки, на старом Бакальском мосту.
В группе «Подслушано г. Сатка» во «ВКонтакте» сотни людей из разных городов России приносят соболезнования родным и близким погибшей.
Как сообщалось ранее, школьница пропала 24 июля по пути из поликлиники домой. Накануне был задержан ее предполагаемый убийца – 42-летний местный житель. Он показал, где спрятал тело жертвы. Сейчас выясняются мотивы преступления.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минздраве объяснили перевод химиотерапии из Арти в КрасноуфимскВ Екатеринбурге перекроют улицы для транспортаЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВО