[18+]
31 июля 2017 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинцы запустят в небо шары в память об убитой школьнице

Жители Сатки (Челябинская область) почтят память убитой 14-летней школьницы запуском в небо гелиевых воздушных шаров. Акция пройдет 1 августа - на девятый день гибели девочки, на старом Бакальском мосту.
В группе «Подслушано г. Сатка» во «ВКонтакте» сотни людей из разных городов России приносят соболезнования родным и близким погибшей.
Как сообщалось ранее, школьница пропала 24 июля по пути из поликлиники домой. Накануне был задержан ее предполагаемый убийца – 42-летний местный житель. Он показал, где спрятал тело жертвы. Сейчас выясняются мотивы преступления.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге