[18+]
18 июля 2017 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области продлено штормовое предупреждение

© Фото из открытых источников
На территории большинства районов Южного Урала 18 июля ожидаются небольшие дожди, местами умеренные, с грозами, днём с градом, при грозах порывы ветра до 15-20 м/с, передает ЕАН со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Челябинской области.
Спасатели предупреждают, что в связи с этим повышается вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения, увеличением количества ДТП.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводку