[18+]
9 июля 2017 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавший в Челябинской области школьник погиб, его убийца задержан

Пропавший еще 14 июня в городе Касли Челябинской области 10-летний Ваня Котов был убит рецидивистом. Преступник уже задержан, сообщил областной Следственный комитет.
Напомним, об исчезновении ребенка в полицию сообщила его мать. Мальчик уехал из дома на велосипеде в библиотеку школы за учебниками и не вернулся.
В результате кропотливой работы по раскрытию преступления было установлено лицо, причастное к его совершению. Им оказался 29-летний житель города Касли. Из показаний подозреваемого следует, что он заманил ребенка в свое жилище, где совершил убийство, после чего с целью избежать привлечения к уголовной ответственности закопал тело мальчика в малолюдном месте.
Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов