[18+]
30 июня 2017 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске на вокзале произошла утечка соляной кислоты

© Фото из открытых источников
На станции Челябинск-Главный накануне, 29 июня, в 19:58 произошла утечка из емкости с соляной кислотой. Об этом сообщает управление по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации города.
На место выезжали пожарные и спасатели. Они установили, что кислота вытекает через запорную арматуру металлического контейнера грузового поезда, который следовал из Самары в Усть-Кут. Данный вагон-контейнер отбуксировали на станцию Челябинск-Грузовой для осмотра и устранения течи.
В результате случившегося никто не пострадал. На движение поездов данная ситуация не повлияла. После устранения утечки контейнер направили в пункт назначения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов