[18+]
28 июня 2017 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У жительницы Южного Урала в морозилке нашли труп младенца

У жительницы Миасса дома в холодильнике обнаружили тело новорожденного ребенка. Младенец буквально примерз к стенкам морозилки, поэтому на экспертизу труп направили вместе с морозильной камерой, пишет местное агентство u24.ru.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Челябинской области, по предварительным данным, местная жительница, не состоявшая на медицинском учете, дома родила ребенка. Со слов матери, ее малыш родился мертвым, после чего она положила его в морозильную камеру. Накануне, 27 июня, состояние женщины ухудшилось, и она попросила знакомую вызвать бригаду скорой медицинской помощи. Приехавшие врачи и обнаружили тело младенца.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Синоптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз