[18+]
22 июня 2017 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале мужчина зарезал школьника

© Фото из открытых источников
В Копейске местный житель зарезал 17-летнего школьника. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба следственного управления СКР.
По версии следствия, ночью 21 июня подросток возле одного из домов распивал пиво с приятелями. У юноши возник конфликт с 43-летним прохожим, и школьник несколько раз ударил мужчину. После этого тот сходил домой за ножом, вернулся и нанес смертельное ранение подростку.
Подозреваемый задержан, выясняются все обстоятельства случившегося.
Между тем пользователи соцсетей активно обсуждают трагедию. Некоторые из них сообщают, что убивший мальчика мужчина тоже был в нетрезвом состоянии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Какие улицы перекроют в Челябинске 7 мая ради репетиции к Дню ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники