[18+]
5 мая 2017 в 10:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Закупка «гнилых» квартир для сирот на Южном Урале вылилась в «уголовку»

В Чесменском районе возбуждено уголовное дело по факту приобретения некачественного жилья для детей-сирот, сообщили ЕАН в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
В закупленных в 2014 – 2016 годах квартирах обнаружены трещины конструкций, проседание фундамента, следы плесени, гнили, поражения древесины насекомыми. В жилье отсутствовала вентиляция, крыша была постелена с грубейшими нарушениями.
По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по статье «Халатность».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране