[18+]
6 апреля 2017 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гуляющий по улицам медведь возмутил главу южноуральского Троицка

© Фото из открытых источников
Мэр Троицка Александр Виноградов поручил правоохранителям разобраться с хозяевами медведя, с которым гуляют по городу, сообщается на сайте местной администрации.
Проблема обсуждалась на расширенном аппаратном совещании в присутствии городского прокурора и представителей ФСБ.
«О том, что в центре Троицка живет медведь, знают не только троичане, но и жители области. Но если раньше животное находилось в вольере, то сейчас хозяин прогуливается с ним по улицам города. Несмотря на намордник, в котором ходит медведь, горожане опасаются непредсказуемости медведя и острых когтей животного», - говорится в релизе мэрии.
Там отмечается, что Александр Виноградов этой ситуацией возмущен и просит, чтобы участковые провели с хозяином хищника разъяснительную беседу.
Фото dostup1.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге