[18+]
3 апреля 2017 в 09:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Коркино на улице нашли мертвой 12-летнюю девочку

Накануне утром около одного из домов на улице Карла Маркса в Коркино обнаружено тело 12-летней девочки. Возбуждено дело по статье «Убийство», сообщили ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По предварительным данным, девочка в присутствии подруги вдыхала газ из газового баллончика.
Обстоятельства происшествия выясняются.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»