[18+]
15 марта 2017 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинскую учительницу поймали на торговле спайсом

В Челябинске школьная преподавательница физкультуры с 25-летним стажем арестована за сбыт наркотиков, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел 12 марта. Женщина 1970 года рождения была задержана с поличным при передаче 0,5 грамма курительной смеси покупателю. В дальнейшем в ходе обыска в квартире подозреваемой были обнаружены и изъяты еще 6 пакетиков с наркотиком общей массой более 3 граммов.
Уголовное дело возбуждено по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге