[18+]
1 марта 2017 в 10:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуральские антимонопольщики проверят повышение цен на проезд в Магнитогорске

Стоимость проезда подскочила сразу на 5 рублей
© Фото из открытых источников
Челябинское УФАС России проверит ситуацию с повышением цен на проезд в Магнитогорске.
Антимонопольным органом будут запрошены документы, необходимые для детального изучения всех обстоятельств данных событий и действий перевозчиков, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Напомним, магнитогорские перевозчики повысили стоимость проезда с 20 до 25 рублей в конце февраля. Они апеллировали к федеральному законодательству, позволяющему самостоятельно определять стоимость проезда на нерегулируемых маршрутах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракет