[18+]
20 февраля 2017 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ледовый городок в Челябинске разберут после Масленицы

Скорее всего, 25 февраля станет последним днем его работы
© Фото из открытых источников
Ледовый городок на площади Революции в Челябинске начнут разбирать после 25 февраля, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Погодные условия сегодня позволяют эксплуатировать этот городок. Он пользуется спросом. В выходные я там побывал, там достаточно много людей. Но подходят плюсовые температуры, и необходимость в его уборке есть. 25 февраля – Масленица, и, наверное, это и будет окончание работы городка», - заявил глава города Евгений Тефтелев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Аналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с ИндиейЗвезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в Екатеринбурге