[18+]
20 февраля 2017 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ледовый городок в Челябинске разберут после Масленицы

Скорее всего, 25 февраля станет последним днем его работы
© Фото из открытых источников
Ледовый городок на площади Революции в Челябинске начнут разбирать после 25 февраля, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Погодные условия сегодня позволяют эксплуатировать этот городок. Он пользуется спросом. В выходные я там побывал, там достаточно много людей. Но подходят плюсовые температуры, и необходимость в его уборке есть. 25 февраля – Масленица, и, наверное, это и будет окончание работы городка», - заявил глава города Евгений Тефтелев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране