[18+]
17 февраля 2017 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские прокуроры ищут нечищенные крыши перед потеплением

Южноуральцев хотят уберечь от сосулек
© Фото из открытых источников
Южноуральские прокуроры проверят состояние крыш в преддверии потепления, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства по Челябинской области.
«Практика предшествующих периодов свидетельствует о том, что могут иметь место случаи травматизма граждан из-за ненадлежащей уборки территорий, крыш зданий от снега и наледи», - пояснили в пресс-службе прокуратуры.
Особое внимание проверяющие будут обращать на многоквартирные дома, школы и больницы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми