[18+]
19 января 2017 в 16:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Троицкий «продавец медведей» выхаживает покалеченного медвежонка

У зоозащитников есть вопросы.
Житель Троицка Александр Пермяков взял на воспитание нового медвежонка, передает корреспондент агентства ЕАН.
Мужчина утверждает, что отбил животное у браконьеров. После этого он обратился к ветеринару, который зафиксировал следы побоев, переломы ребер, признаки рахита.
Сейчас состояние зверя улучшилось, однако это не успокаивает зоозащитников. Президент фонда «Спаси меня» Карен Даллакян напомнил, что Пермяков растит медведей и продает их, и это не всегда заканчивается для животных благополучно, Так, осенью при пожаре пострадал его предыдущий питомец. Удалось ли вылечить того медведя, до сих пор неясно. Даллакян попросил разобраться в ситуации прокуратуру.
«Прошу установить основания и законность вышеуказанным гражданином животных. Прошу установить судьбу медведя, сведения о котором отсутствуют», - говорится в обращении. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Почему в Челябинской области паспорта готовности к зиме выдают городам с гнилыми трубамиЕкатеринбургский разработчик назвал главные риски блокировки TelegramОпасен ли искусственный интеллект для детского мозга - колонка екатеринбургского психологаНедоступное правосудие: колонка адвоката Лебедева о вероятной отмене сплошной кассацииОренбургский депутат связала «эпидемию» школьного насилия с ростом тарифов ЖКХПропавшая на Валааме екатеринбурженка не попала ни на одну из камер