[18+]
13 января 2017 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец получил условный срок за гранатомет и автомат

Мужчина купил оружие, чтобы перепродать.
Коркинский городской суд приговорил местного жителя к четырем годам условно за покупку и хранение оружия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
В феврале 2016 года сотрудники УФСБ изъяли у мужчины с запчасти от пулемета «М-53», автомат, переделанный под боевую стрельбу из макета автомата Калашникова, около 500 граммов охотничьего пороха. Разрешения на хранение этого набора у челябинца не было.
Владелец арсенала сознался, что все это предназначалось для дальнейшего сбыта. Помимо срока мужчине назначили еще 110 тысяч рублей штрафа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств