[18+]
23 декабря 2016 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В магазинах Челябинской области изъято 437 тысяч «фунфыриков»

Лосьоны и настойки направлены на экспертизу.
Полицейские изъяли в магазинах Челябинска и Магнитогорска свыше 437 тысяч единиц спиртосодержащей продукции, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Речь идет о «Настойке боярышника», лосьонах «Огуречный», «Крапива», «Хлебный», «Перцовый тоник», которые реализовывались под видом лекарственных, косметических и бытовых средств.
Изъятая продукция направлена для проведения экспертизы с целью установления соответствия ГОСТу. По результатам анализов будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела и привлечении виновных лиц к уголовной ответственности.
Напомним, на днях массовое отравление спиртосодержащим средством «Боярышник» произошло в Иркутске. Число жертв превысило 70 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Фото 74.мвд.рф
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Правозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаСотрудники национализированного «Южуралзолота» вычислили покупателя компанииВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛ