[18+]
20 декабря 2016 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Взрыв на Ашинском меткомбинате вылился в «уголовку»

Дело заведено по статье «Нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека».
СКР по Челябинской области завел уголовное дело после взрыва в плавильной печи на Ашинском метзаводе, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе ведомства.
Дело заведено по статье «Нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Напомним, по предварительным данным, взрыв произошел после того, как в печь попала вода из неисправной системы охлаждения. Один рабочий погиб, один попал в больницу с ожогами и переломами. Еще несколько человек получили более легкие травмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга