[18+]
12 декабря 2016 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске пожилой мужчина погиб под колесами двух машин

Пенсионер переходил дорогу в неположенном месте.
На Комсомольском проспекте в Челябинске произошло смертельное ДТП с участием сразу двух автомобилей Ford, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Правоохранители установили, что сначала Ford Tourneo совершил наезд на пешехода 1945 года рождения, переходившего проезжую часть в неположенном месте. От удара мужчину отбросило на полосу встречного движения, где он попал под колеса Ford Focus. В результате полученных травм пешеход скончался до приезда скорой помощи.
Материал по факту дорожно-транспортного происшествия передан в отдел по расследованию ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра