[18+]
17 ноября 2016 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К руководству челябинского детсада, где детей кормили супом с червями, «примеряют» уголовное дело

Следком начал собственную проверку.
Следственный комитет по Челябинской области начал проверку по факту некачественного питания детей в челябинском детсаду «Золушка», сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе ведомства.
Напомним, в детском учреждении, по словам воспитанников и родителей, на обед подавали суп с личинками насекомых. Однако заведующая детским садом утверждает, что такая еда действительно готовилась, но на столы не попадала – ее якобы утилизировали.
Пока руководитель отделалась выговором, но не исключено, что проверка СК выльется в уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура