[18+]
31 октября 2016 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Миасс - Шадринск погиб мужчина

Причиной смертельного ДТП на Южном Урале стал гололед.
Водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением на гололеде и выехал на встречную полосу трассы Миасс - Шадринск в районе 8 километра. В результате лобового столкновения с Toyota Land Cruiser мужчина погиб, его спутницу доставили в больницу в тяжелом состоянии, передает корреспондент агентства ЕАН.
Дорожно-транспортное происшествие зафиксировали вечером в минувшую субботу. Водитель Land Cruiser отделался легкими травмами, его пассажира также госпитализировали, сообщает «Первый областной».
Стоит отметить, что в тот же день гололед стал причиной сразу нескольких аварий. На трассе Троицк - Курган женщина, управлявшая легковушкой, вылетела на обочину, а в Щучанском районе Зауралья водителю, угодившему в кювет, потребовалась помощь сотрудников МЧС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – мошенники освоили нацмессенджер МАХКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области