[18+]
20 октября 2016 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неизвестный обстреливает окна в Челябинске

Страдают жители местного поселка Чурилово.
Отдел полиции «Тракторозаводский» УМВД России по Челябинску ведет проверку по заявлениям от жителей многоквартирных домов, расположенных по улицам Зальцмана и Трашутина, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на полицейскую пресс-службу.
Заявители сообщили, что неизвестный повредил окна в их жилищах – в стеклопакетах обнаружены отверстия. Полицейские выясняют обстоятельства и причины произошедшего, устанавливают причастных к этому. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов