[18+]
4 октября 2016 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Семидесятилетняя челябинка пыталась спуститься с третьего этажа по простыням

Жители вовремя вызвали службу спасения.
Южноуральские спасатели эвакуировали 70-летнюю челябинку, пытавшуюся спуститься с балкона своей квартиры на третьем этаже по простыням, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в городской службе спасения.
Инцидент произошел в Курчатовском районе. Спасенная бабушка не смогла объяснить, зачем перелезла через ограждение балкона, но сказала, что теперь намерена направиться «к своей подружке». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября