[18+]
21 сентября 2016 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Смертельное ДТП на трассе под Миассом: ГАЗель врезалась в «Волгу»

Погиб шофер с 16-летним стажем вождения.
Накануне, 20 сентября, на 10 километре трассы Миасс - Карабаш - Кыштым произошло смертельное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД.
Известно, что ГАЗель выехала на встречку, где столкнулась с «Волгой». В результате легковушку смяло пополам, и водитель погиб. Его стаж вождения составлял 16 лет.
Женщина-пассажирка получила травмы и была госпитализирована. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга