[18+]
21 сентября 2016 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Смертельное ДТП на трассе под Миассом: ГАЗель врезалась в «Волгу»

Погиб шофер с 16-летним стажем вождения.
Накануне, 20 сентября, на 10 километре трассы Миасс - Карабаш - Кыштым произошло смертельное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД.
Известно, что ГАЗель выехала на встречку, где столкнулась с «Волгой». В результате легковушку смяло пополам, и водитель погиб. Его стаж вождения составлял 16 лет.
Женщина-пассажирка получила травмы и была госпитализирована. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Бабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейИз-за родственных связей судьи с подсудимым перенесено дело о лишившейся руки работнице «Русала»