[18+]
2 сентября 2016 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области отчиму-педофилу дали 17 лет строгача

Мужчина издевался над девочкой и ее братом.
В Челябинской области 47-летнего мужчину посадили за нарушение половой неприкосновенности приемной дочери, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Следствием и судом установлено, что житель Ашинского района в период с 2015 по 2016 годы совершал надругательства над школьницей, а также избивал падчерицу и ее младшего брата.
Теперь мужчине предстоит провести 17 лет в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге