[18+]
29 августа 2016 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе на «зебре» погиб 18-летний пешеход

Его сбил автомобиль.
Сегодня ночью в Миассе сбили пешехода, который переходил проезжую часть по «зебре», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинского МВД.
Трагедия произошла на перекрестке улиц Орловской и Автозаводцев. Водитель «семерки» не стал тормозить перед пешеходным переходом и наехал на 18-летнего парня.
От полученных травм молодой человек скончался. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления