[18+]
5 июля 2016 в 18:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске нашли тело пенсионера, пропавшего на кладбище после Радоницы

Возбуждено дело об убийстве.
В Магнитогорске возбудили уголовное дело об убийстве пожилого мужчины, который ранее пропал на кладбище, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по Челябинской области.
С заявлением об исчезновении пенсионера к правоохранителям 11 мая обратилась его супруга. Они вместе пришли на кладбище, чтобы прибрать на могилах родственников. В какой-то момент он покинул жену и отправился к захоронениям, расположенным на другой стороне, и не вернулся.
Впоследствии на труднодоступном участке кладбища обнаружили его тело, которое сильно обгорело.
Напомним, что на 10 мая в этом году приходилась Радоница – день особого поминовения усопших у православных христиан. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге