[18+]
28 июня 2016 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области ребенок поджег дом спичками и погиб при пожаре

Тело мальчика нашли во время тушения.
Следствие начало проверку в связи с трагедией в Еманжелинске, где в результате пожара погиб маленький мальчик, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Тело ребенка обнаружили во время тушения дома днем 27 июня. По предварительной информации, мальчик поджег строение, играя спичками.
Где были в этот момент его родители, следствие не уточняет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге