[18+]
16 июня 2016 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое маленьких детей выпали из окна многоэтажки в Златоусте

Малыши чудом остались живы.
Двое маленьких детей выпали из окна четвертого этажа в Златоусте, сообщили агентству ЕАН в полиции Златоуста.
Это произошло на улице Лапшина. Вечером 15 июня брат с сестрой залезли на подоконник открытого окна, на котором была москитная сетка. Видимо, они продавили ее и сорвались вниз. К счастью, оба ребенка выжили, но серьезно пострадали: у них зафиксированы тупые травмы живота и переломы.
По предварительной информации, родители малышей характеризуются положительно. Известно, что в момент происшествия они были дома, но просто не доглядели за детьми. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме