[18+]
15 июня 2016 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области рабочий погиб под обвалом в шахте «Южуралзолота»

Проводится доследственная проверка.
В Челябинской области проводится проверка по факту гибели рабочего ОАО «Южуралзолото Группа Компаний», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Тело 34-летнего мужчины нашли 14 июня в шахте «Центральная». По предварительной информации, порода обвалилась в то время, когда проходчик бурил.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Свердловской области впервые за два года упало промпроизводствоТемпературные качели ждут екатеринбуржцевМатч Звезд КХЛ в Екатеринбурге: незабываемое хоккейное шоу на «УГМК-Арене»В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублей