[18+]
4 мая 2016 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На кладбище в Сосновском районе Челябинской области найден труп младенца

Тело находилось возле мусорных баков.
В Сосновском районе Челябинской области в минувшие первомайские праздники на кладбище был обнаружен мертвый младенец. Тело мальчика было найдено 2 мая возле мусорных баков, передает корреспондент агентства ЕАН.
Следователи в ходе доследственной проверки разыскивают мать ребенка и выясняют обстоятельства произошедшего.
Напомним, что на прошлой неделе стало известно об аналогичном случае в Миассе. Там тело ребенка было найдено во дворе жилого дома. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники