[18+]
28 апреля 2016 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейские Челябинской области ищут магнитогорца, похитившего 13 миллионов рублей

Сергей Кривошапко обманул почти сотню россиян из 36 регионов страны.
Южноуральские правоохранители разыскивают уроженца Магнитогорска, похитившего 13 миллионов рублей. Крупную сумму 30-летний Сергей Кривошапко собрал, обманув 96 граждан из 36 регионов России, передает корреспондент агентства ЕАН.
Поиски мужчины ведутся в Челябинске. Полицейские просят всех, кто знает что-либо о местонахождении Кривошапко, сообщить об этом в отдел полиции «Советский» УМВД России по Челябинску по телефону 8 (351) 267-76-70 либо в ближайший отдел полиции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанам