[18+]
25 апреля 2016 в 09:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Три афериста вынесли миллион рублей из магнитогорского банка

Подельники были задержаны в Казани.
Правоохранители нескольких регионов страны провели совместную операцию по задержанию трех молодых людей, подозреваемых в крупном мошенничестве. По данным сайта «Первый областной», жители Архангельской области похитили более миллиона рублей в банке Магнитогорска, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сотрудники кредитного учреждения обратились с сообщением о хищении денег в дежурную часть южноуральского города 22 апреля. Оперативники выяснили, что банковские работники сами передали мошенникам деньги, купившись на уловку. Найти посетителей, унесших с собой миллион, на территории Челябинской области не удалось, однако вскоре магнитогорским полицейским о задержании разыскиваемых сообщили казанские коллеги.
По факту хищения возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Установлены личности подозреваемых. Это жители Архангельской области 1990, 1988 и 1989 годов рождения. Следствие и суд пройдут в Челябинской области, и в ближайшее время подозреваемые будут перевезены на Южный Урал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль