[18+]
10 апреля 2016 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области разбился спортивный самолет ЯК-52

Во время учебного полета воздушное судно пропало с радаров.
Сегодня, 10 апреля, в 14:55 спасателям поступила информация, что в районе аэропорта Калачево пропал с радаров спортивный самолет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинского управления МЧС.
ЧП произошло во время учебно-тренировочного полета.
Вскоре после начала поисков очевидцы сообщили о крушении воздушного судна в районе поля юго-восточнее аэропорта Калачево.
Для обследования территории по маршруту полета и определения местонахождения ЯК-52 вылетел поисково-спасательный АН-2 из аэропорта Баландино.
По данным СМИ, на борту разбившегося самолета находились 2 человека. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе