[18+]
8 апреля 2016 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области появилась угроза затопления двух районов из-за сброса воды

Ситуацию контролируют сотрудники МЧС.
В Карталинском и Троицком районах Челябинской области усилена работа спасателей из-за угрозы наводнения. По информации регионального управления МЧС, накануне, 7 апреля, на эти территории были направлены дополнительные группы сотрудников ведомства, передает корреспондент агентства ЕАН.
Угроза затопления связана со сбросом воды на Южноуральском и Троицком водохранилищах. Из-за этого на отдельных участках могут выйти из берегов реки Увелька и Уй, находящиеся ниже водоемов.
Сотрудники МЧС организовали оперативные штабы и мониторят процесс сброса воды. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников