[18+]
8 апреля 2016 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области появилась угроза затопления двух районов из-за сброса воды

Ситуацию контролируют сотрудники МЧС.
В Карталинском и Троицком районах Челябинской области усилена работа спасателей из-за угрозы наводнения. По информации регионального управления МЧС, накануне, 7 апреля, на эти территории были направлены дополнительные группы сотрудников ведомства, передает корреспондент агентства ЕАН.
Угроза затопления связана со сбросом воды на Южноуральском и Троицком водохранилищах. Из-за этого на отдельных участках могут выйти из берегов реки Увелька и Уй, находящиеся ниже водоемов.
Сотрудники МЧС организовали оперативные штабы и мониторят процесс сброса воды. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотеки