[18+]
29 марта 2016 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинское УФАС пригрозило союзу молочников из-за прогноза цен

В комментариях о приказе минсельхоза РФ увидели намек на сговор.
Челябинское УФАС выдало предупреждение представителю Национального союза производителей молока, который спрогнозировал рост цен, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе антимонопольного органа.
Ранее в СМИ появились комментарии союза по поводу вступления в силу приказа минсельхоза РФ, утверждающего перечень товаров, подлежащих сопровождению ветеринарными документами. Представители объединения заявили о росте цен на молоко на 10-15 процентов и вообще о возможной приостановке его производства, в том числе и на Южном Урале.
Антимонопольщики считают, что такое публичное высказывание может привести к сговору на рынке. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА