[18+]
28 марта 2016 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пластовском районе мать-наркоманка зарезала сына

Со слов женщины, пойти на преступление ее заставили голоса.
Жительница села Степное Пластовского района задержана по подозрению в убийстве шестилетнего сына. По данным южноуральского Следственного комитета, 39-летняя женщина была в состоянии наркотического опьянения, передает корреспондент агентства ЕАН.
Жестокое преступление было совершено накануне, 27 марта. По версии правоохранителей, мать нанесла несколько ударов ножом в шею ребенка. С ее слов, пойти на убийство ее заставили голоса, которые сказали, что ребенок должен быть в раю.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Сейчас она находится под стражей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины