[18+]
21 марта 2016 в 10:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кунашакском районе Южного Урала ветром сорвало крышу со школы

Из-за этого весенние каникулы у учеников начнутся раньше.
В Челябинской области шквалистый ветер сорвал крышу с двухэтажного здания школы. Инцидент произошел в ночь на воскресенье в Кунашакском районе, передает корреспондент агентства ЕАН.
Информацию о происшествии выложил у себя на странице в соцсети начальник отдела по делам ГОиЧС администрации Кунашакского района Камиль Фаукануров. По его словам, к счастью, никто не пострадал.
Из-за сорванной крыши весенние каникулы для учеников школы начнутся на несколько дней раньше, чем положено.
По данным регионального ГУ МЧС России, повреждено около 600 квадратных метров кровли. Этот участок располагается над школьным спортзалом и столовой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области