[18+]
9 марта 2016 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Озерске в Международный женский день пьяного горожанина пришлось вызволять из колодца

Мужчина пошел прогуляться и провалился.
В Озерске местный житель провалился в технический колодец. Инцидент произошел вечером 8 марта на рынке за Каслинским КПП, передает корреспондент агентства ЕАН.
О произошедшем спасателям сообщил по телефону сам пострадавший. Сотрудники МЧС нашли колодец и вручную вытащили мужчину. Выяснилось, что озерчанин был подшофе. Медицинская помощь ему не потребовалась. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников