[18+]
9 марта 2016 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Озерске в Международный женский день пьяного горожанина пришлось вызволять из колодца

Мужчина пошел прогуляться и провалился.
В Озерске местный житель провалился в технический колодец. Инцидент произошел вечером 8 марта на рынке за Каслинским КПП, передает корреспондент агентства ЕАН.
О произошедшем спасателям сообщил по телефону сам пострадавший. Сотрудники МЧС нашли колодец и вручную вытащили мужчину. Выяснилось, что озерчанин был подшофе. Медицинская помощь ему не потребовалась. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления