[18+]
23 февраля 2016 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуральские полицейские откопали из-под снега внедорожник с четырьмя детьми

Работа заняла около пяти часов.
В Верхнеуфалейском районе дорожные полицейские вытащили из снежного плена внедорожник, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Женщина-водитель из Курганской области направлялась в Абзаково с четырьмя детьми. Заплутав, она оказалась на полевой дороге и забуксовала. Поняв, что без посторонней помощи ей не выбраться, автоледи обратилась в единую диспетчерскую службу.
Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции откапывали авто и расчищали дорогу около пяти часов при температуре воздуха ниже -20 градусов. После этого они проверили работоспособность машины и отправили путешественников по правильному маршруту. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке