[18+]
16 февраля 2016 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске сегодня утром сгорела машина такси

Представители компании-перевозчика отказались от комментариев.
В Челябинске сегодня утром сгорела машина такси. Это случилось в Тракторозаводском районе возле трамвайной остановки, передает корреспондент агентства ЕАН.
Огонь тушила прибывшая на место происшествия бригада пожарных, однако сгоревший Renault Logan восстановлению уже не подлежит. К счастью, в ходе инцидента никто не пострадал. Причины происшествия устанавливаются.
В службе такси, которой принадлежал автомобиль, не стали комментировать произошедшее. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме