[18+]
7 февраля 2016 в 19:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Леонардо Ди Каприо обвинил рыбаков Магнитогорска в нечестности

Голливудский актер выложил в Instagtam фотографию рыбалки на фоне завода.
Леонардо Ди Каприо, известный своим трепетным отношением к природе, выложил в свой Instagtam фотографию рыбаков. Снимок сделан в Магнитогорске на фоне дымящих труб металлургического комбината, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ди Каприо прокомментировал фотографию, будто рыбаки ловят опасную рыбу и продают ее, чем травят других людей. Однако другие пользователи отвечают ему, что снимок сделан в 1994 году журналистом Гердом Людвигом и что теперь комбинат уже не сливает отходы металлургического производства в реку Урал. Другой комментатор пишет, что города вроде Нью-Йорка загрязнены не меньше Магнитогорска. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го