[18+]
22 декабря 2015 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уралмолоко» выплатило почти 10 миллионов долга работникам

Выяснением причин задержек зарплаты занимается Следственный комитет.
Челябинская компания «Уралмолоко» рассчиталась с долгами перед своими сотрудниками, передает корреспондент ЕАН. По данным региональной прокуратуры, в декабре 2015 года объем невыплаченных денег работникам составлял 9,7 миллиона рублей.
В ноябре этого года в Следственном комитете Южноуральска по факту невыплаты заработной платы возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Уралмолоко». Сейчас ведется предварительное расследование.
Отметим, ООО «Уралмолоко» известно на рынке под маркой «Здоровая ферма». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге